城市阳光花园 住宅
经区 杨家滩 大庆路171号
- 小区均价
- 9255 元/平
- 环比
- 0.74%
- 同比
- 3.43%
- 杨家滩商圈 9867元/平
- 经区区 9462元/平
- 上涨 0.20%
- 下降 5.18%
- 下降 0.53%
- 下降 5.87%
- 开发公司:威海市亨泰房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:威海永泰物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/85.0㎡

城市阳光花园2室2厅南北76.6 万
2室2厅/85.25㎡

皇冠阳光小区带车库精装修三居室95 万
3室1厅/100.0㎡

3室2厅/113.7㎡
小区成交房源 查看全部>