森威花园 住宅
经区 杨家滩 经区黄海路4号-18号双号
- 小区均价
- 10447 元/平
- 环比
- 0.17%
- 同比
- 0.15%
- 杨家滩商圈 9867元/平
- 经区区 9462元/平
- 上涨 0.20%
- 下降 5.18%
- 下降 0.53%
- 下降 5.87%
- 开发公司:威海市亨泰房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:威海工友物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
威海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/162.0㎡

森威花园2室1厅南北109 万
2室1厅/92.1㎡

森威花园大平层146.38平阔三室两厅两卫带大边窗138 万
3室2厅/146.37㎡

九龙湾商圈 森威花园 三居室位置好 好楼层 上皇冠120 万
3室2厅/112.0㎡
小区成交房源 查看全部>