融创淮海壹号 住宅
泉山 火花 矿山路桃花源湿地公园旁
- 小区均价
- 10817 元/平
- 环比
- 1.50%
- 同比
- 11.21%
- 火花商圈 8010元/平
- 泉山区 8719元/平
- 上涨 0.10%
- 下降 10.87%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司:徐州融耀置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:融创服务控股有限公司
- 产权结构: 融创·淮海壹號普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

急售!西苑桃花源精装4室132平双阳台落地窗,集中供暖122 万
4室2厅/133.91㎡

3室2厅/89.09㎡

西区融创淮海壹号3室2卫113平99.9万99.9 万
3室2厅/113.46㎡

4室2厅/133.6㎡
小区成交房源 查看全部>