弘阳大都会 住宅
新城 奥体中心 新元大道与太行路交汇处
- 小区均价
- 13764 元/平
- 环比
- 0.99%
- 同比
- 11.44%
- 奥体中心商圈 10876元/平
- 新城区 11329元/平
- 下降 0.08%
- 下降 8.06%
- 下降 0.35%
- 下降 10.19%
- 开发公司:徐州新城弘阳房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:南京弘阳物业管理有限公司徐州分公司
- 产权结构: 弘阳·大都会普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新城区大都会 出门就是青年路 精装修东边户 中间楼层业主诚意169 万
3室2厅/120.09㎡

新城区大都会 出门就是青年路 精装修东边户 中间楼层业主诚意169 万
3室2厅/120.09㎡

新城区 大都会旁 水沐玖悦府高端小区 精装修 一梯一户155 万
3室2厅/115.0㎡

弘阳大都会旁 保利123平3居 南北向精装修 视野无遮挡185 万
3室2厅/123.0㎡
小区成交房源 查看全部>