天成小区 住宅
兴庆区 北门 上海东路746号
- 小区均价
- 4567 元/平
- 环比
- 0.40%
- 同比
- 3.77%
- 北门商圈 5110元/平
- 兴庆区区 5449元/平
- 上涨 0.57%
- 下降 4.53%
- 下降 0.22%
- 下降 3.93%
- 周边新房

天成小区好房出售好楼层精装拎包入住户型方正南北通透53.6 万
3室2厅/106.0㎡

天成小区两室精装修户型方正43.6 万
3室2厅/80.05㎡

2室1厅/80.95㎡

天成小区141平米2楼4室出售66 万
4室2厅/141.91㎡
小区成交房源 查看全部>