亘元银筑 商业
兴庆区 北门 兴庆区北京路与北安巷交汇处东北角(宁夏水产研究所附近)
- 小区均价
- 5219 元/平
- 环比
- 0.19%
- 同比
- 11.24%
- 北门商圈 5110元/平
- 兴庆区区 5449元/平
- 上涨 0.57%
- 下降 4.53%
- 下降 0.22%
- 下降 3.93%
- 开发公司:宁夏亘元房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:银川市敦睦物业管理有限公司
- 产权结构: 公寓70年,商业40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
银川-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

兴庆区优质公寓,地理位置,环境好20 万
1室1厅/45.0㎡

亘元银筑1室1厅南北36 万
1室1厅/60.16㎡

北塔湖东,精装修,南向采光好视野好,民水民电住宅22.1 万
1室1厅/41.0㎡

亘元银筑1室1厅东北31.5 万
1室1厅/60.36㎡
小区成交房源 查看全部>