温莎花园 住宅
兴庆区 北门 兴庆区惠安巷19号
- 小区均价
- 5701 元/平
- 环比
- 3.43%
- 同比
- 1.90%
- 北门商圈 5110元/平
- 兴庆区区 5449元/平
- 上涨 0.57%
- 下降 4.53%
- 下降 0.22%
- 下降 3.93%
- 周边新房

温莎花园3室1厅南北90 万
3室1厅/134.01㎡

温莎花园落地窗精装修64 万
3室2厅/117.08㎡

3室2厅/133.15㎡

3室2厅/130.54㎡
小区成交房源 查看全部>