艾依雅居 住宅
金凤区 宝湖 宁安南街与宝湖路交汇处
- 小区均价
- 6349 元/平
- 环比
- 0.48%
- 同比
- 6.43%
- 宝湖商圈 7384元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 下降 0.54%
- 下降 5.74%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 周边新房

金凤区 艾依雅居 3室2厅105 万
3室2厅/127.17㎡

3室1厅/127.33㎡

艾依雅居3室2厅南北86 万
3室2厅/127.86㎡

艾依雅居3室2厅南北86 万
3室2厅/128.0㎡
小区成交房源 查看全部>