邮缘小区 住宅
兴庆区 北塔湖 英才巷158号
- 小区均价
- 8559 元/平
- 环比
- 1.16%
- 同比
- 12.65%
- 北塔湖商圈 7068元/平
- 兴庆区区 5449元/平
- 下降 0.12%
- 下降 3.69%
- 下降 0.22%
- 下降 3.93%
- 周边新房

邮缘小区3室2厅南北75 万
3室2厅/92.86㎡

北塔湖旁,2中旁,精装三室诚意出售115 万
3室2厅/130.23㎡

邮缘小区3室2厅南北85.8 万
3室2厅/94.56㎡

邮缘小区(兴庆区海宝公园)118 万
3室2厅/134.0㎡
小区成交房源 查看全部>